РУ БЕ EN

Об оздоровлении санаторно - курортном лечении трудящихся и членов их семей

Об оздоровлении санаторно - курортном лечении трудящихся и членов их семей

Об оздоровлении и санаторно- курортном лечении трудящихся и членов их семей

В целях активизации оздоровления и санаторно-курортного лечения трудящихся и членов их семей, обеспечения его доступности, а также во исполнение постановления Президиума Совета Федерации профсоюзов Беларуси от 05.07.2017 № 253 «Об оздоровлении и санаторно-курортном лечении трудящихся и членов их семей» Президиум Совета Гродненского областного объединения профсоюзов ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Областным организациям отраслевых профсоюзов и их организационным структурам, районным (Гродненскому городскому) объединениям профсоюзов обеспечить:

 1.1. информирование членов профсоюза о возможностях оздоровления и санаторно-курортного лечения на базе санаториев ФПБ с предоставлением скидок на санаторно-курортные путёвки;

 1.2. оказание содействия трудящимся в использовании возможностей оздоровления и санаторно-курортного лечения на базе санаториев ФПБ;

 1.3. взаимодействие с санаторно-курортным унитарным предприятием «Белпрофсоюзкурорт» в целях реализации подпункта 1.2 настоящего пункта.

 2. Областным организациям отраслевых профсоюзов представлять запрашиваемую республиканскими (центральными) комитетами (советами) отраслевых профсоюзов информацию о количестве поступивших заявок на оздоровление и санаторно-курортное лечение трудящихся и членов их семей.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя объединения профсоюзов Кардаша А.М.